Тигипко не верит в свое премьерство
Лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко пессимистично оценивает свои шансы стать премьер-министром.
Об этом он заявил журналистам по завершению заседания круглого стола.
"На сегодняшний день переговорный процесс с Виктором Януковичем не происходит. Мы встречались дважды после второго тура и говорили о перспективах изменений ... Мы не хотели говорить о чем-то подробнее до официального его вступления в должность. Теоретически такие переговоры могут начаться после 25 февраля. Но я оцениваю (свои шансы стать премьером) не очень хорошо, поскольку окружение Януковича сделает все, чтобы я не стал премьером", - сказал Тигипко, передает РБК.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Оля 24.02.2010 18:52:30
![]() Тигипко - опытный руководитель и хороший специалист в своей отрасли,экономики, как и Янукович. Я уверена, что это отличнейшая кандидатура на пост премьер-министра Украины,а Яценюк молод для такой серьезной должности.
Чебурек 24.02.2010 13:46:08
![]() Чемодан-вокзал-Кишинеу!Был у нас уже один молдаванин--КиНАХ.Хватит.У нас и своих дубов пруд пруди.Взять того же Никколу ПАГАНини-Азарова.
Гнат Родний 24.02.2010 10:15:47
![]() Правильно - не верит. Тигипко - стратег, вернеее, тактик - только для себя, своего снобизма. Яценюк - более развернут боевит и работоспособен. Тигипко по сравнению с ним сдувшийся деятель. Арсения на премьерство, - ща же!
виктор 24.02.2010 06:32:32
![]() Это и понятно! Те меры, которые предлагает Тигипко, не могут устроить ПР. Так как они хотят сохранить все. Например, они не захотят сокращать чиновников, а следовательно и коррупцию, не захотят развивать мелкий бизнес- они проводники монополистов и др.
я из politiki.tv 23.02.2010 23:15:27
![]() В премьеры идти нужно имея за спиной реальную политическую силу у власти. Так что, готовьтесь Сергей Леонидович к парламентским (когда бы они ни были) и вперед!
народ 23.02.2010 22:05:18
![]() Каждый народ заслуживает свое правительство. То,что выбрали-это наше зеркало,смотрите и любуйтесь!!!
авимс 23.02.2010 18:57:33
![]() я мы и не хотим премером Тигипка. наилучший вариант, конечно же, это Азаров. но и Яценюк ничего.
авимс 23.02.2010 18:57:32
![]() я мы и не хотим премером Тигипка. наилучший вариант, конечно же, это Азаров. но и Яценюк ничего.
украинка 23.02.2010 18:11:05
![]() опять теории.Не с тем договариваешься! Иди к ганке,левочке или фирташу |
|